Владимир Бебешко оправдал уехавшего в Италию Константина Меладзе

597

Многим звёздам шоу-бизнеса пришлось покинуть Россию и Украину на фоне всем известных политических событий. Продюсер Константин Меладзе вместе с его женой, певицей Верой Брежневой, тоже покинули пределы этих двух стран.

Меладзе в настоящее время находится в Италии, где у него есть своя недвижимость. Из-за этого продюсер получил немало критики как с украинской стороны, так и со стороны россиян. Однако украинский продюсер Владимир Бебешко не совсем понимает, почему на Меладзе все накинулись.

Известный музыкальный деятель отметил, что Меладзе имеет полное право жить в любой стране, где ему хочется. Во-первых, он не является гражданином Украины - он гражданин Грузии. Во-вторых, артист заработал достаточно много денег, чтобы переехать в ту же Италию или в любую другую страну Европы и мира.

«Меня совершенно не удивляет его исчезновение из публичной среды. Он такой же человек, как и все, хочет жить в Италии, так пусть живет! У него есть все права на это, более того, он грузин», - говорит Бебешко.

Напомним, украинский продюсер позавидовал пенсии Софии Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ