Отец Жанны Фриске рассказал о подлостях Дмитрия Шепелева

817

Войны между родителями Жанны Фриске и её бывшим гражданским мужем Дмитрием Шепелевым продолжаются до сих пор. Прошло уже много лет с того момента, как они начали ссориться и выяснять отношения в юридической плоскости, но практически никаких подвижек в решении возникших конфликтов до сих пор нет.

В то же время в последние месяцы завершились некоторые громкие дела между Шепелевым и Фриске. Они в частности заключили предварительное мирное соглашение, касающееся имущественных вопросов. Однако главный предмет вражды между ними всё ещё остаётся актуальным.

Об этом журналистам рассказал сам Владимир Борисович. Отец Жанны уточнил, что Шепелев до сих пор не позволяет им с женой видеться со своим сыном - с их внуком Платоном. По словам Фриске, Дмитрий то и дело находит какие-то причины и поводы не организовывать эти встречи, хотя по факту они понимают: это всего лишь подлости Шепелева.

«Он прячет его, назначает, говорит, там, в Белоруссию приезжайте, в том году сказал, в Италию приезжайте, и то это за один-два дня до этого приходит сообщение, что приехать. У нас ни визы, например, ничего нет. Ну как вы себе представляете за два дня собраться, куда-то ехать, вот и все время он пишет, что Платон там в деревне в Белоруссии возле Минска где-то. Ну я туда ездил, ну такая деревня неплохая, а ребенок все время здесь. Короче, издевается», - цитирует Владимира Фриске Пятый канал.

Напомним, Дмитрий Шепелев решил раскрыть правду о родителях Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ