Алана Мамаева рассказала, чем закончилась попытка экс-супруга вернуть алименты

860

Павел Мамаев с прошлого года продолжал судебные разбирательства с бывшей женой Аланой. Мамаева требовала от бывшего мужа внушительные алименты на их общую дочь.

Совсем недавно брюнетка официально подтвердила, что Павел выплатил все четыре с половиной миллиона рублей, которые за ним скопились. При этом Павел, очевидно, делал это без явного желания, поскольку вскоре после того, как он рассчитался с бывшей супругой, попытался вернуть все уплаченные деньги обратно.

Об этом рассказала сама Алана в недавней беседе с подписчиками. Женщина сообщила, что Павел действительно хотел вернуть четыре с половиной миллиона, хотя ранее суд официально принудил его их уплатить. Решение суда в конечном итоге осталось неизменным, и ни о каком возврате денег речь не идёт, констатирует Алана Мамаева.

«Мамаев пытался не просто снизить алименты, а те алименты, которые уже выплатил и, казалось бы, вот он пришел в себя, все нормально. Но нет! Он попытался взыскать алименты обратно. Но решение суда не изменилось, поэтому что есть, то есть», - поделилась она в своих соцсетях.

Напомним, Алана Мамаева злорадствует над бывшим мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Мамаев, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ