Андрей Разин заявил, что команда Юрия Шатунова «развела» Игоря Крутого

840

В начале лета этого года ушёл из жизни Юрий Шатунов. Его тело кремировали, а прах разделили на две части - одну часть оставили в Москве и захоронили на Троекуровском кладбище, другую - доставили в Германию.

Недавно официальный представитель Юрия Шатунова сообщил, что его могилу на Троекуровском кладбище решили залить бетоном. Это якобы необходимо в целях защиты от обезумевших поклонников, которые теоретически могут извлечь прах.

Однако Андрей Разин считает, что всё это - часть одной преступной схемы. Продюсер высказал мнение, что директор Юрия Шатунова попросту развёл Игоря Крутого, якобы оплатившего похороны. Разин убежден, что прах Шатунова на самом деле не захоронен на Троекуровском кладбище, и там находится пустая урна. Собственно, могилу залили бетоном именно для того, чтобы никто не получил доказательства этого.

«Прах Светлана увезла в Германию. Захоронили торжественно, развели Игоря Крутого на деньги. Чтобы эту пустую урну никто не открывал, залили еще и бетоном. При этом обвинили меня, что я якобы выкопаю и украду ее. Это какой-то ужас! Все это сделано специально, чтобы урну никто не видел», - высказался Разин.

Напомним, Андрей Разин уверен, что прах Шатунова не был захоронен на Троекуровском кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ