Иосиф Пригожин поставил на место Татьяну Абрамову

1 274

Певица Татьяна Абрамова - весьма жёстко высказалась о певице Валерии. В своем интервью она упомянула, будто много лет назад, когда снималась передача «Утренняя звезда», певица Валерия выиграла у неё конкуренцию, но сделала это не совсем честным методом.

По словам Абрамовой, бывший муж Валерии продюсер Александр Шульгин фактически поставил её перед фактом, что никаких шансов перед Валерией у неё нету. Дело в том, что Валерии на тот момент был уже 21 год, и по меркам передачи это был весьма зрелый возраст для участника.

Однако нынешний муж Валерии Иосиф Пригожин быстро поставил на место Абрамову. В беседе с журналистами он жёстко заявил, что Абрамова всего лишь завидует Валерии и не может простить былые обиды. Именно по этой причине она и выдаёт такие жёсткие компрометирующие заявления.

«Уже несостыковочка, знаете какая? В тот год конкурентом у Валерии была певица SONA, которую я продюсировал в тот момент. И со мной никто не разговаривал, что победить должна Валерия. SONA заняла второе место. В таком случае Абрамова должна бы выиграть у SONA, но даже ей проиграла», - заявил он, пишет «ЭГ».

Напомним, Иосиф Пригожин не считает Азизу достойной заменой Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ