Пелагея выиграла очередной суд у Ивана Телегина

952

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин расстались ещё несколько лет назад. Однако до текущего времени между ними продолжаются судебные разбирательства по самым разным поводам.

На этой неделе завершился очередной судебный процесс между Пелагеей и Телегиным. Предметом разбирательств стали деньги, которые Телегин требовал у Пелагеи за совместное проживание. В конце концов артистке удалось победить в суде, и суд уже во второй раз отказал хоккеисту в удовлетворении его иска.

Адвокаты Пелагеи уже подтвердили «СтарХиту» тот факт, что певица победила в суде своего бывшего мужа. При этом они отмечают, что все претензии Ивана были абсолютно необоснованными, и в целом хоккеист не имел объективных шансов одержать победу по данному иску.

Таким образом, уже практически все спорные вопросы между Пелагеей и Телегиным к текущему времени были разрешены. Остаётся только вопрос с загородным домом, который пока находится в их совместной собственности. Однако после продажи этой недвижимости вся выручка будет поделена на двоих.

Ранее Лена Миро высмеяла Ивана Телегина, пожаловавшегося на абьюз от женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ