Ольга Орлова рассекретила свои отношения со свекровью

1 085

Певица и телеведущая Ольга Орлова состоит в отношениях с мужчиной по имени Валерий. Со стороны их отношения выглядят практически безупречно, да и сама Орлова не перестаёт напоминать, насколько у них всё хорошо.

Но приятное времяпрепровождение вместе, подарки и романтические вечера - это ещё не всё, что необходимо для создания по настоящему полноценной и гармоничной семьи. Впрочем, во всех остальных моментах у Ольги и Валерия тоже царит абсолютная гармония.

Недавно Орлова рассказала подписчикам, что у неё прекрасные отношения со свекровью - с мамой её супруга. Видятся они не очень часто - несколько раз в год, поскольку живут в разных городах. Тем не менее Орлова старается поддерживать общение со свекровью на расстоянии, а также регулярно, пусть и не очень часто, ездить к ней в гости.

«Моя свекровь живет в другом городе, поэтому мы летаем к ней несколько раз в год. Моя свекровь - женщина, которая родила и воспитала потрясающих детей! Мой муж - золото, и у него есть родная сестра, которую я обожаю, у нас очень близкие и теплые отношения. Кстати, я никогда не перечу старшим, со всем соглашаюсь и делаю, как они говорят. А уже у себя дома - хозяйка я», - поделилась звезда у себя в блоге.

Напомним, Ольга Орлова рассекретила свои отношения с родителями Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ