Евгений Кузин раскрыла детали интима с Сашей Артемовой

1 084

Звёзды проекта «Дома-2» Саша Артёмова и Евгений Кузин расстались ещё несколько лет назад. При этом они продолжают общаться даже после расставания, в том числе и ради их общего ребёнка.

Кузин по-прежнему очень хорошо относится к Александре, а также не стесняется делиться интимными подробностями совместной жизни с нею. В частности недавно Евгений неожиданно рассказал фанатам, как они с Александрой занимались любовью.

Звезда реалити-шоу призналась, что никогда не мог заниматься сексом с Александрой без предварительных ласк и приготовлений. В беседе с поклонниками Евгений был как никогда откровенным и поделился подробностями, которых от него совершенных никто не ожидал.

«Я люблю все предварительные ласки. То есть я всегда подготавливаю… Это было миллиард лет назад, я просто рассказываю то, что было с Сашкой. Подготавливать нужно своего партнера, простите за бестактность, ко вхождению. Невозможно на сухую: давай-давай, а потом к стенке отвернуться - это отвратительная история», - говорит Евгений.

Напомним, Саша Артемова рассказала, общается ли Евгений Кузин с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ