Бари Алибасова постигла судьба Вячеслава Зайцева

1 752

Продюсер Бари Алибасов вступил в конфликт с бывшим солистом группы «На-На» Владимиром Левкиным. Левкин и его жена жалуются, что Бари Каримович грозится сорвать его концерты из-за нарушения авторских прав.

Супруга артиста Маруся возмущается непорядочным поведением Бари Каримовича. По её словам, с человеческой точки зрения то, как ведёт себя Алибасов, является просто возмутительным. При этом она допускает, что Бари Каримович не всегда сам принимает решения.

Она заявила, что продюсер уже фактически отстранён от управления группой из-за возраста и проблем со здоровьем. Если верить жене Владимира Левкина, сейчас Алибасовым руководят совершенно другие люди, и фактически все решения по группе «На-На» принимают они же. Отметим, что в похожей ситуации оказался и дизайнер Вячеслав Зайцев, который из-за возраста и проблем со здоровьем тоже фактически оказался управляемым совершенно другими людьми.

«Мы знаем, что его, по сути, отстранили от группы, и всем сейчас рулят совершенно другие люди. Поэтому спичи по поводу каких-то запретов - полная ерунда. Мы ждем Бари Каримовича на концерте - даже с полицией», - цитирует Марусю «СтарХит».

Напомним, у Бари Алибасова обнаружили генетическое заболевание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ