Дочь Любови Успенской была замечена на публике с мужчиной

1 288

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина наконец привела себя в порядок после многочисленных проблем со здоровьем, физических и психологических. Сейчас она живёт со своей мамой, прекрасно выглядит и постепенно приобщается к работе в большом шоу-бизнесе.

По факту Татьяна Плаксина становится одной из самых завидных невест страны, учитывая, кем является её мама. Правда, рядом с мужчинами Татьяну никогда не замечают. Более того, Любовь Залмановна сама рассказывала, что дочери пока рано думать о личной жизни, ей стоит привести себя и свою жизнь в полный порядок.

Однако на одном из недавних мероприятий на публике Татьяна появилась в компании некоего молодого человека, что стало большой неожиданностью для фанатов и даже для журналистов. Журнал «7дней» сообщает, что 32-летняя девушка вышла свет в компании привлекательного молодого человека по имени Константин. Состоят ли они в отношениях, либо просто дружат, достоверно неизвестно, но факт заключается в том, что выглядят они как красивая и гармоничная пара, и совместное появление молодых людей на публике вызвало приличный ажиотаж.

Напомним, Любовь Успенская ответила на заявления Добровинского о её эмиграции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Плаксина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ