Нино Нинидзе «сбежала» от близких за границу

1 016

Актриса Нино Нинидзе продолжает интриговать публику намёками на проблемы в отношениях с Максимом Виторганом. Судя по всему, они уже достаточно давно живут порознь, по крайней мере, они больше не публикуют совместные фото и не появляются вместе на публике.

Прямо сейчас Нино находится у себя на родине - в Грузии, в столице - городе Тбилиси. У себя в соцсетях актриса выложила новое фото, подписав его интригующим, но достаточно тревожный текстом.

Нинидзе сообщила, что никто не знает, где она сейчас находится. Также она пишет, будто и сама не знает этого, намекая тем самым на определённые психологические трудности. При этом актриса не уточняет, что конкретно стало причиной такого тревожного состояния, и связано ли всё это с драмами в её личной жизни.

«У меня недоступен телефон, я не могу прочесть новости, даже отправить сообщение… никто не знает где я (признаюсь честно, я сама не знаю где я). Получается, я заперта в железной коробке, над землей, без точной геолокации», - написала она у себя в соцсетях.

Ранее Нино Нинидзе развернуто прокомментировала слухи о расставании с Виторганом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нино Нинидзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ