Ольга Бузова дала отпор Тарасову после его предложения о сотрудничестве

1 266

Дмитрий Тарасов вместе со своими друзьями и коллегами запустил новый медийный проект, и уже пригласил поучаствовать в нём свою бывшую супругу Ольгу Бузову. Бузова же демонстративно отказалась, а также написала открытое письмо, в котором высказала всё, что думает о Дмитрии. А отношение к Дмитрию у Ольги, судя по всему, крайне негативное.

Открытое письмо Бузовой к Тарасову получилось достаточно объёмным, подробным и эмоциональным. Ольга вспомнила обо всём плохом, что случилось между ними в последние месяцы перед их разводом. Она в частности заявила об изменах Дмитрия, о том, как он выгонял её из дома и отбирал имущество. Ольга дала понять, что сейчас ей абсолютно не интересна ни личная жизнь Дмитрия, ни его проекты, ни вообще что-либо, связанное с ним.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние шесть лет, говорил, что я была ошибкой в твоей жизни. А также, напомню, поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь», — заявила Бузова у себя в соцсетях.

Блогер Лена Миро очень сомневается, что всё это действительно так. В своём «Живом журнале» она пишет, что эмоциональные слова Ольги Бузовой - наглядное подтверждение, что она всё ещё не забыла Дмитрия, что она всё ещё не отпустила обиды. Лена отмечает, что поклонники Бузовой стали нахваливать её, восхищаться тем, какая она сильная, хотя на самом деле Бузова наоборот - выставила себя абсолютно слабой и в каком-то смысле даже жалкой.

Напомним, Мария Погребняк пристыдила Дмитрия Тарасова за сообщение Ольге Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ