Юлия Королева жестко ответила на нападки Айзы

1 832

Жена рэпера Гуфа Юлия Королёва наконец прервала молчание и дала откровенное интервью. В этом интервью, вышедшем на платформе Premier, Юлия в том числе ответила на нападки бывшей жены Гуфа Айзы.

Айза успела наговорить в адрес Королёвой немало гадостей, в том числе обвинила её в занятии эскортом, а также в обмане. Она рассказала, мол Королёва - не та, за кого себя выдаёт.

Юлия в новом интервью дала более чем жёсткий ответ Айзе. Она выразила недоумение, что та позволяет себе подобного рода высказывания. По её словам, ей немного странно, что Алексей (настоящее имя Гуфа) вообще позволяет бывшей супруге вести себя таким образом. С точки зрения Королёвой, то, что говорит Айза, является самым низким, самым дешёвым пиаром.

«Полный шок, что человек отзывался обо мне, не зная меня. Что было у Леши в голове, когда он позволил всему этому произойти. У Айзы хайп самый низкосортный и колхозный! Если сейчас она затронет мою семью, мужа, ребенка - я буду защищать, потому что нельзя трогать то, что мое!», - высказалась Юлия.

Напомним, жена Гуфа ответила на обвинение в занятии эскортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Королева, Гуф, Айза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ