Иосиф Пригожин осудил Светлану Лободу после откровенного интервью

680

Поп-звезда Светлана Лобода, которая ещё до недавнего времени была одной из самых успешных певиц российской поп-сцены, несколько месяцев назад покинула страну. Она не согласна с политикой официальной Москвы в отношении Украины, и в недавнем интервью подтвердила, что не собирается возвращаться в российскую столицу.

При этом Лобода отметила, что покидать Россию ей было по-настоящему сложно, ведь она была действительно успешной и востребованной певицей. Лобода смело назвала себя «артисткой номер один» в России.

Однако продюсер Иосиф Пригожин довольно скептично настроен по отношению к Светлане и её недавнему интервью. Он отметил, что Лобода далеко не всегда была столь успешной певицей. Пригожин напомнил, как ещё пару лет назад артистка бегала по разным продюсерам в надежде заработать хоть что-то, а теперь вдруг возомнила себя легендарной певицей.

«Еще несколько лет назад Лобода бегала по продюсерам и пыталась хоть что-то заработать, а сейчас, как появилось пару копеек, ошалела от собственного мнения. На земле надо стоять, а не в космосе. У артистов сейчас поголовная мания величия, они себя чувствуют какими-то «богами»», - приводит его слова News.ru.

Напомним, россияне назвали Светлану Лободу худшей эстрадной певицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ