Мария Максакова пожаловалась на безразличие матери

905

Мария Максакова несколько лет назад покинула Россию и переехала в Украину вместе с мужем Денисом Вороненковым. К несчастью, вскоре Вороненков скончался в результате нападения на него вооруженного человека.

После этого Мария решила остаться в соседней стране и не возвращаться на родину. Тем не менее в прошлом году певица таки побывала в российской столице чтобы решить некоторые свои дела.

Когда на территории Украины начались боевые действия, Мария Максакова затаила молчание. Долгое время было неизвестно, где она находится, как у неё обстоят дела. Лишь недавно оперная певица вышла на связь с поклонниками и сделала несколько заявлений.

Последние полгода, как выяснилось, она находится на территории Украины вместе с младшим сыном. Максакова пожаловалась, что её мать Людмила Максакова, а также её старшие дети даже не поинтересовались, как у неё дела.

«Я на Украине с ребенком все шесть месяцев. Вы думаете, моя семья и моя мама поинтересовались, как у меня дела? А моих двоих взрослых детей, этих манкуртов, интересует, как живет их мать?», - жалуется звезда.

Напомним, Мария Максакова уверена, что после возвращения в Россию у Пугачевой могут быть опасения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ