Рустам Солнцев анонсировал скорый отъезд Аллы Пугачевой

772

Алла Пугачева сдержала своё слово и вернулась в Россию. В российском обществе на фоне возвращения Аллы Борисовны царят смешанные чувства: одни рады её возвращению, другие относятся к Пугачёвой довольно враждебно, учитывая, что ранее она покинула страну на целых полгода.

Шоумен Рустам Солнцев же считает, что испытать иллюзий по поводу возвращения Аллы Борисовны вовсе не стоит. В беседе с поклонниками Солнцев выразил уверенность, что Пугачёва вскоре снова покинет Россию. По его мнению, Алла Борисовна вернулась в Москву исключительно с целью решить некоторые важные дела.

Рустам высказал убеждение, что как только эти дела будут решены, Пугачёва сядет на частный самолёт и улетит в Израиль или другую страну, где воссоединится со своей семьёй. При этом Рустам не стал винить в чём-либо Аллу Борисовну, не стал давать своих оценок её поступкам.

«Алла потихоньку будет заниматься своими делами. А может, очень быстро. И вот когда она свои дела закончит здесь, с недвижимостью, движимостью, со счетами, вы не поверите, она в тот же день соберется и с утра раненько на частном самолетике вылетит в сторону Израиля. Либо в сторону Латвии. Либо в сторону Болгарии. Куда угодно, но она улетит туда, где находится ее муж. И вот это и будет то, ради чего она прилетела в страну», - цитирует Солнцева «Телепрограмма».

Напомним, Артемий Троицкий раскритиковал Аллу Пугачеву за её решение в отношении детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ