Виталий Милонов высказался о перспективах Максима Галкина

594

Алла Пугачёва не так давно вернулась в Россию после достаточно длительного отсутствия. Её супруг Максим Галкин пока не последовал примеру Аллы Борисовны и по-прежнему находится за границей, гастролируя по разным городам.

О судьбе Максима Галкина в России высказался накануне эпатажный политический деятель, депутат Госдумы и звезда различных шоу Виталий Милонов. Он отметил, что Максим теоретически действительно может вернуться на родину, но проблема в том, что никаких перспектив в России у него уже не будет. По его словам, Галкин просто не представляет собой никакого творческого интереса для местной публики, так как свой творческий потенциал он уже исчерпал.

«Галкин использовал неинтересный прием. Он творчески выдохся. Мог бы отшутиться, а он просто заявил, что его травят и гонят. Сразу видно, что как только человек лишается своих корней, он сразу начинает увядать. Вот Галкин - увядший одуван. Поэтому мне даже не интересно ему отвечать. Я уверен, что он захочет вернуться, но страна его уже не примет после всего, что он сделал», - сказал парламентарий Prozvezd.

Отметим, Максим Галкин наговорил немало резких вещей в адрес своих соотечественников, в частности в сторону официальных властей и журналистов. Многие в России считают, что в отношении Максима стоит принять самые жёсткие меры.

Напомним, Максим Галкин сравнил своих соотечественников с орками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ