Андрей Данилко публично поблагодарил Аллу Пугачеву

899

Украинский артист Андрей Данилко, известный также как Верка Сердючка, публично поддержал Аллу Пугачёву, которая не так давно вернулась в Россию после шестимесячного отсутствия. По словам Данилко, Алла Борисовна - не просто талантливый артист, но и по-настоящему великий человек.

Со слов певца, он никогда не оценивает людей исключительно по общим впечатлениям или чьим-то словам. Андрей всегда старается оценивать людей исключительно по их поступкам. В данном же конкретном случае ему посчастливилось стать свидетелем того, как Алла Борисовна действительно проявляет лучшие человеческие качества.

Причём речь идёт о событиях многолетней давности, когда Данилко ещё только начинал свою карьеру в большом шоу-бизнесе. По его словам, Алла Борисовна помогала ему в сложных жизненных обстоятельствах, причём даже в ситуациях, когда он её об этом не просил.

«Я ее очень уважаю. Я был в сложных ситуациях, вот поверьте мне, но я оцениваю человека по поступкам (...) Я ей очень благодарен. И я ее об этом не просил, когда она там за меня заступалась на «Евровидении», и одна из первых меня пригласила, когда я был вообще запрещен в России», - сказал он в недавнем интервью.

Напомним, Андрей Данилко высказал свое отношение к Ани Лорак и Наташе Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ