Мария Шукшина жестко высказалась об Алле Пугачевой

1 256

Возвращение Аллы Пугачёвой в Россию стало одним из самых обсуждаемых событий в стране в последнее время. Алла Борисовна довольно долго находилась за границей, однако пообещала, что всё-таки вернётся в страну к сентябрю, в итоге сдержав своё обещание.

Правда, далеко не все рады её возвращению. Более того, бытует мнение, что значимость Аллы Борисовны как личности для России и для культурной отрасли страны заметно преувеличена. Об этом накануне в частности высказалась актриса и телеведущая Мария Шукшина, поделившаяся некоторыми мыслями насчёт культа личности примадонны.

Шукшина отметила, что Пугачёва когда-то действительно было выдающейся персоной. Однако свою славу она заработала во времена Советского Союза, когда все было иначе, рассуждает она. Творчество же, которое на сегодняшний день есть в репертуаре Аллы Борисовны, Шукшина откровенно не жалует и считает его, мягко говоря, низкосортным.

«Раньше пела, при Советском Союзе, прекрасные сонеты Шекспира. Замечательная песня была из «Иронии судьбы, или С легким паром!». Потрясающие композиции. Услаждало все слух. А появилась свобода - возникли песни в духе «Зайка моя, я твой… тазик» и так далее. Вот это свобода? Проявила себя свободной личностью и стала делать то, что хочет? Это говорит в минус ей, а не в плюс. Я, как и все русские люди, полюбила ее за те песни, а не за такой ширпотреб», - цитирует актрису «ЭГ».

Напомним, Мария Шукшина попросила наказать Клаву Коку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ