Лена Миро рассказала, в чем Меган Маркл превзошла Кейт Миддлтон

1 282

8 сентября не стало главы британской монаршей семьи королевы Елизаветы. Безусловно, для членов семьи Виндзоров это - огромная трагедия, хотя всем было известно, что состояние здоровья Елизаветы II оставляет желать лучшего.

При этом на фоне трагической вести многие британцы и не только обратили внимание на несколько странное поведение жён внуков королевы принца Уильяма и принца Гарри - Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Дело в том, что обе они не были рядом с умирающей королевой в роковой момент.

Кейт заявила, что не смогла присутствовать рядом с бабушкой своего мужа, так как сопровождала детей в школу. Меган Маркл же, живущая в Калифорнии, даже не пыталась успеть в Британию.

Блогер Лена Миро похвалила Меган за принципиальное решение. У себя в «Живом журнале» она напомнила, что Меган откровенно враждовала с королевой, а последняя явно недолюбливала бывшую актрису. Лена хвалит Меган за то, что та в отличие от Кейт Миддлтон даже не пытается изобразить скорбь, а продолжает жить, как ни в чём не бывало.

Напомним, Лена Миро усомнилась в стабильности британской монархии после смерти Елизаветы II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ