Прохор Шаляпин потребовал «бабку» для участия в съемках

999

Прохор Шаляпин - очень эпатажный артист, который зарабатывает славу и деньги не столько творчеством, сколько своими выходками, скандалами и драмами на личном фронте. В первую очередь Прохора знают как любителя женщин постарше, ведь практически все его публичные романы были именно с такими женщинами.

При этом у Прохора весьма специфические условия для работы в жанре шоу-бизнеса. Режиссёр Виктор Тамбовкин рассказал, что затащить Шаляпина на съёмочную площадку не так-то просто. Сделать это можно только при соблюдении строгих требований артиста. Одним из таких требований является наличие «бабки”, а лучше - нескольких “бабок» рядом с ним во время работы.

«Вот реально, чтобы пригласить Шаляпина, обязательно должна быть бабка, как минимум одна, а то и две. Если бабки нет, он сниматься не приезжает», - цитирует режиссера «Телепрограмма».

Сам Прохор недавно признался, что тяга к гораздо более возрастным женщинам у него появилась не просто так, а после интересного случая в его детстве. Шаляпин рассказывал, будто потерял девственность с бабушкой своего друга, но та женщина была настолько сексуальной, что он не смог удержаться, и с тех пор у него сохраняется тяга к возрастным женщинам.

Напомним, Прохор Шаляпин боится Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ