Гоген Солнцев рассказал о смерти соседки в самолете

1 349

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев рассказал публике очередную историю, которая наводит настоящий ужас. Артист признался, что в своё время несколько часов провёл рядом с телом мёртвой женщины.

Солнцев ничего не мог с этим поделать, поскольку женщина умерла в самолёте, купив билет на один рейс с Гогеном. Солнцев также рассказывает, что долго никто в самолёте не понимал, что происходит с этой женщиной. Старушка просто не подавала признаков жизни, но никто не думал, что она не просто уснула, а скончалась.

Гоген объяснил: у женщины были проблемы со здоровьем, у неё было повышенное давление, а возможности помочь ей в полёте не было. Женщине внезапно стало плохо, но всё развивалось так быстро, что никто не успел понять, что на самом деле происходит.

«Летели долго, со стыковкой. Бабка тупо померла, прикиньте! Никто не подозревал, что она окочурилась. Это уже, когда дочь ее не смога добудиться и стала кричать, - все сбежались, была паника. Но я выпил снотворное и проспал всю суету в берушах. Моя спутница потом мне все рассказала. А затем, когда уже приземлились, командир по громкой связи попросил удалить всех видео, кто снимал. Потом еще телефоны местные полицейские выборочно проверяли. Думаю, что они не хотели лишней огласки. У нас не проверяли», - приводит его слова «ЭГ».

Напомним, Гоген Солнцев уверен, что сможет вернуть Пугачеву в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ