Оксана Федорова рассекретила сложности материнства

626

Бывшая модель, а ныне популярная телеведущая и блогер Оксана Фёдорова является опытной мамой. Фёдорова родила замечательных сына Фёдора и дочку Елизавету, в которых души не чает.

Но при этом материнство Оксана старается не идеализировать. Она открыто признаёт, что воспитание детей - процесс очень и очень непростой, и в нём огромное количество подводных камней, которые легко могут нарушить эмоциональное равновесие мамы.

Недавно Оксана разоткровенничалась и призналась, что сама она столкнулась с огромным количеством трудностей. По её словам, жизнь после появления детей развернулась буквально на 180 градусов. Тогда - вспоминает она - времени на себя любимую просто не оставалось, и это довольно сильно угнетало. Моральное состояние Оксаны Фёдоровой в первое время после рождения её детей оставляло желать лучшего, и молодой маме потребовалось немало времени, чтобы привести себя в порядок.

«Когда у нас появились дети, жизнь поменялась на 180 градусов. Я поняла, что уже не принадлежу себе. Только спустя время начала себя собирать. Потому что поняла: ребенку неинтересна мама, которая все время убирается и стоит у плиты. Мама не должна про себя забывать. Мне была важно найти баланс. Чтобы бы быть интересной и наполненной, успевать уделять внимание мужу и детям», - рассказала она порталу Prozvezd

Напомним, Оксана Федорова впервые за долгое время показала дочь от экс-майора ФСБ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ