Уехавший из страны Анатолий Белый заявил о сложностях новой жизни

1 028

Известный российский актёр Анатолий Белый вслед за целым рядом других известных российских артистов покинул страну на фоне боевых действий, начавшихся на территории Украины. Несмотря на большое количество скептических мнений, Белый утверждает, что довольно неплохо устроился за границей.

Безусловно, перспективы 49-летнего артиста в России были крайне хорошими, ведь он уже был состоявшимся артистом, актёром с большой аудиторией. Тем не менее и за границей дела у него идут не так плохо. Накануне он заявил, что имеет целый ряд хороших рабочих предложений.

Сам артист ещё до конца не определился, чем бы он хотел заниматься. В частности он не планирует оставлять актёрскую деятельность, но в то же время не прочь позаниматься деятельностью преподавательской. В любом случае это представляет собой сложный выбор для Белого. К тому же, новая жизнь пока складывается далеко не идеально, а артиста окутывает грусть.

«Я долго здесь ничего не писал, но пришло время сбросить оковы молчания. Скорбь никуда не ушла, горе рядом, раны кровоточат, сердце болит. Но я все-таки живу, а значит, надо нести свой крест и делать дело. Ради чего я живу? Ради тех, кого я люблю, кто мне близок и дорог. Надо жить. Я буду делиться своей жизнью с вами и, может, кому-то станет легче. Со мной за это время произошло много интересного», - высказался он.

Напомним, Анатолий Белый заявил о своей востребованности за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Белый
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ