Яна Поплавская накинулась на Ольгу Бузову с претензиями

705

Ольга Бузова - популярная артистка, но при этом достаточно эпатажная личность. В частности во время одного из музыкальных фестивалей в этом году Бузова произнесла несколько скандальных фраз, которые разлетелись затем по всем медиа.

Одной из первых Ольгу Бузову публично раскритиковала Яна Поплавская. Тогда она не стеснялась использовать оскорбительные фразы. А в своём недавнем интервью актриса и телеведущая объяснилась за свои слова, пояснив, чем вызвана такая острая реакция.

Поплавская объясняет, что не испытывает никакой агрессии к Ольге Бузовой, а всего лишь старается давать объективные оценки. Реальность же, по её мнению, заключается в том, что Ольга Бузова не представляет собой никакого таланта, тем не менее умудряется оставаться на плаву. Но претензия Поплавской заключается в первую очередь в том, что Ольга при всём этом старается ещё и раздавать советы, быть примером своей аудитории.

«Проблема в том, что для меня, как человека, который растит курс талантливых актеров, странно, когда человек, не обладающий вокальными данными, поет под фанеру, глуп, необразован, но считает, что представляет культуру. К культуре это не имеет никакого отношения!.», - поясняет Яна.

Напомним, пиар-директор Ольги Бузовой унизил Яну Поплавскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ