Рустам Солнцев назвал Тимати «лакеем»

651

Алла Пугачёва сделала резкое политическое заявление, после чего на неё накинулись многие её коллеги, политики, рядовые россияне. Одним из тех, кто жестко раскритиковал примадонну, стал рэпер Тимати, имеющий совершенно другие взгляды.

Тимати был предельно жёстким по отношению к Пугачёвой. Он дал понять, что её авторитет и статус для него не имеют значения на фоне резких политических заявлений. Впрочем, у Пугачёвой быстро нашлись защитники. Одним из тех, кто предельно жёстко ответил Тимати, стал шоумен Рустам Солнцев.

Солнцев называл Тимура «лакеем”, да ещё и низкого роста. По его словам, Тимати пытался продемонстрировать, насколько он крутой, что имеет возможность и смелость «укусить» саму Аллу Пугачёву. Вот только, учитывая, что сам Тимати - обычный “лакей», всё это вызывает у Рустама Солнцева лишь смех.

«Он удивительный лакей, который смотрит снизу вверх с высоты своих каблуков в адрес высшего чиновничества. И каждый раз Тимати хочет доказать: «Вы меня заметили, о, большие дяденьки! Посмотрите, как я вам кланяюсь, как я вам служу. Я и сейчас вам служу. Смотрите, какой я крутой! Я саму Аллу Борисовну сейчас укусил. Я надеюсь, вы это заметили». Но, увы. Лакей по-прежнему лакей, как бы он ни понтовался. Лакей - это всегда смешно и нелепо. А лакей метрового роста - это нелепо вдвойне», - цитирует Рустама «ЭГ».

Напомним, Прохор Шаляпин поиронизировал над Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ