Кейт Миддлтон в очередной раз продемонстрировала своё крайне холодное отношение к Меган Маркл, когда они пересеклись на похоронах Елизаветы II. Вскоре источники из окружения королевской семьи сообщили, что герцогиня Сассекская очень старалась помириться с Кэтрин, но та просто не отвечала ей взаимностью.
Блогер Лена Миро оценила поступок Меган Маркл и раскритиковала Кейт Миддлтон. Она считает, что Меган поступила правильно и по-человечески, даже если прежде была в чём-то неправа.
Лена прекрасно понимает, что Меган, возможно, наговорила немало неприятных вещей в своих интервью в адрес Миддлтон и других членов королевской семьи. Но как бы там ни было, сейчас она первой сделала шаг к примирению. Лена констатирует у себя в «Живом журнале», что категоричность Кейт Миддлтон, её нежелание идти на встречу, является проявлением её же собственной слабости.
Напомним, Кейт Миддлтон проявила амбиции стать королевой-консорт.