Ольга Орлова впервые рассказала, как шла ко своей второй беременности

982

Несколько дней назад Ольга Орлова публично объявила, что находится в положении. Для телезвезды и эстрадной певицы это второй опыт беременности в её жизни.

Отцом будущего ребёнка Ольги Орловой станет её супруг - мужчина по имени Валерий, с которым Ольга узаконила отношения в прошлом году. Орловой уже далеко за 40, поэтому беременность стала для неё во многом выстраданной. Недавно Орлова впервые публично призналась, что в её положении забеременеть действительно было крайне сложно.

Тем не менее спустя несколько лет стараний у Ольги всё получилось. И это при том, что ранее у Орловой было очень много неудачных попыток и сильных разочарований. Мало того, первые месяцы беременности давались Ольге сложно физически и психологически, но она всё же справилась с этой нагрузкой.

«Первые два месяца было тяжеловато, сейчас все неплохо. Но я не нытик по натуре, поэтому уверяю - все в порядке. Мы с мужем очень хотели общего ребенка. Прошли долгий и непростой путь. За 2,4 года было много неудач. Но нужно быть настроенным на победу. Я очень сильно верила. Всем, кто хочет ребенка, от всей души этого желаю! Верьте в себя!», - рассказала она.

Напомним, Ольга Орлова рассказала, как старший сын отреагировал на новость о ее второй беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ