Вероника Степанова назвала Аллу Пугачеву жертвой пластической хирургии

2 026

Алла Пугачёва - безусловный авторитет для огромного количества россиян. Её часто называют главной певицей российской и советской эстрады.

Однако психолог Вероника Степанова, которая ведёт свой блог на YouTube, не считает Аллу Борисовну авторитетом. Недавно Степанова провела анализ карьеры и биографии Аллы Борисовны в целом, и на основе этих наблюдений сделала определённые заключения, дав свою характеристику личности Пугачёвой.

Специалист отмечает, что Алла Борисовна - типичный представитель так называемых жертв пластических операций. Степанова констатирует, что раньше Алла Борисовна выглядела по-другому, но затем постепенно перекроила свою внешность. Причём пластика не просто сделала Пугачёву другой внешне, но и повлияла на её психологическое состояние - у Аллы Борисовны выработалась некая зависимость от пластических операций.

«Она ярко выраженный представитель жертвы пластической хирургии. Это такие люди без возраста. Глаз на (пятую точку) натянули, парик нацепили, три слоя штукатурки, отфотошопили, вывели. А что это уже непонятно. Вероятно, только ее самые близкие: дети, друзья, родственники могут увидеть, какая она в реальной жизни. Мы не понимаем», - говорит она.

Напомним, Алле Пугачевой дали жесткую характеристику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ