Антон Лаврентьев рассекретил проблемы в браке с Алиной Астровской

708

Звёзды проекта «Дом-2» Антон Лаврентьев и Алина Астровская ранее узаконили отношения и стали официальными мужем и женой. Звёзды стараются не выносить проблемы в своих отношениях на обозрение публики, но это вовсе не значит, что этих самых проблем нету.

Недавно Лаврентьев впервые признался, что в их семье иногда происходят конфликты. Со стороны кажется, что у них идеальная семья, но на самом деле - говорит телеведущий - они даже начали посещать семейного психолога. При этом Антон считает, что такая практика является абсолютно нормальной, ведь идеальных семей просто не бывает.

Кроме того, Антон добавил, что они с Алиной постоянно работают над своими отношениями. Тем более что не так давно они стали молодыми родителями, и мотивация быть хорошей семьёй у них просто запредельная.

«У нас есть правило: мы не повышаем друг на друга голос. Когда один из нас переходит на повышенные тона, другой может напомнить о нашей договоренности и уйти до того момента, пока человек не успокоится. Мы с женой учимся постоянно, и, конечно, у нас есть свой семейный психолог, с которым долго работали над собой», - сказал он в интервью на проекте «Ок, на связи».

Ранее, напомним, Антон Лаврентьев заговорил о сексе с Алиной Астровской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ