Рустам Солнцев надеется, что Ольга Орлова будет меньше любить Ксению Бородину

981

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев отлично знает Ксению Бородину. Он неоднократно высказывался в её адрес не очень тепло, и недавно на этой почве между ними даже возникла очень перепалка.

А в своём новом интервью Рустам Солнцев прокомментировал дружбу Ксении Бородиной с её коллегой по реалити-шоу Ольгой Орловой. Дело в том, что Орлова прямо сейчас находится в положении, и Рустам надеется, что телеведущая будет теперь больше внимания уделять своей семье и своему будущему ребёнку.

Рустам объяснил: история показывает, что все подружки, которых Ксения Бородина встречала на «Доме-2», в конце концов от неё отворачивались. Очевидно, речь идёт об Ольге Бузовой, Алене Водонаевой, Кате Жуже, Виктории Бони и других. Солнцев считает, что Ольге теперь будет не до Ксения Бородиной, и это, несомненно, пойдёт ей на пользу.

«Потому что со всеми женщинами, которые находятся в ауре Бородиной, происходит одна и та же история. Они все в нее влюбляются, правда, ненадолго, потом это все быстро проходит. Однако новоявленные подруги начинают с каким-то упорством и рвением водить вокруг Ксении хороводики, клясться в любви, писать открытые письма в ее защиту, словно она диссидент из 80-х годов, когда вся интеллигенция Москвы писала в защиту кого-то большущее письмо», - пояснил он «Телепрограмме».

Напомним, беременная Ольга Орлова попала в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ