Никита Пресняков покинул Россию до эмиграции Аллы Пугачевой

1 456

Сегодня, 7 октября, в российских СМИ появилась информация о мобилизации внука Аллы Пугачёвой Никиты Преснякова. Сообщалось, что того забрали в военкомат прямо из театра, где он репетировал очередной спектакль.

Однако эта информация в конце концов не получила никакого подтверждения. Как выяснилось, Никита не просто не был мобилизован, но и на момент появления этих новостей находился за границей.

Журнал «СтарХит» со ссылкой на собственные источники сообщает, что Никита уже пару недель как находится за границей. В театре рассказывают, что Пресняков уехал в Соединённые Штаты ещё перед тем, как из страны уехала его звёздная бабушка. Причём коллеги молодого музыканта не очень-то и довольны его поступком, так как Никита фактически бросил всех своих коллег, подставив их с новыми представлениями.

«Он уехал в Америку еще две недели назад и всех этим, грубо говоря, подставил. Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре проблематично, так как у него главная роль в спектакле, сложно взять и сходу ввести нового исполнителя», - говорит источник.

Напомним, Никита Пресняков прокомментировал собственную мобилизацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ