«Пускай рожает»: Михаил Гребенщиков высказался о Виталине Цымбалюк-Романовской

3 878

Виталина Цымбалюк-Романовская обрела всероссийскую популярность несколько лет назад, когда из жизни ушёл её супруг Армен Джигарханян. Когда Армена Борисовича не стало, Виталина была в центре внимания общественности: она крутила интрижки с другими мужчинами, не вылезала из разного рода скандалов и провокаций.

Однако в последние полтора-два года о Виталине все стали постепенно забывать. Никаких скандалов с её участием больше нет, а на телевидении она практически не появляется. При этом у неё были творческие амбиции, но о они, похоже, сошли на нет.

Известный продюсер Михаил Гребенщиков считает, что весь хайп вокруг Цымбалюк-Романовской был высосан из пальца. По его мнению, сейчас никаких перспектив в шоу-бизнесе у Виталины больше нету. Он отметил, будто пианистке остаётся только выйти замуж, родить детей и заниматься своей семьёй и бытом.

«Думаю, что вряд ли кому-то нужна ее карьера. Я как-то совсем не понимаю эстетику этого персонажа. Сложно представить, что после такого грязного шлейфа, она еще станет певицей. Пускай детей рожает и в деревню едет. Мне кажется, Москва не для нее», - цитирует Гребенщикова «ЭГ».

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская цинично высказалась о смерти Виктора Мережко.

Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
А здесь можно высказаться!
Комментарии для сайта Cackle
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ