Анастасия Волочкова объяснила, почему не уезжает из России

932

Скандальная балерина Анастасия Волочкова внимательно наблюдает за поведением своих коллег по шоу-бизнесу на фоне последних социально-политических событий. Она не поддерживает звёзд, которые бегут из страны, и не собирается повторять за ними.

У Анастасии Волочковой достаточно патриотические взгляды, на её патриотизм не является главной причиной, почему она никуда не уезжает. Волочкова рассказала накануне, будто в России слишком много людей, которые ей дороги, и которые ценят её саму.

Она отметила в частности, что в России множество детей, которые её знают, любят и восторгаются ей. При этом она признаёт: на Западе её тоже знают и часто узнают. Тем не менее Анастасия уверена: именно в России живут такие люди, ради которых она должна продолжать заниматься творчеством, которых она должна радовать и вдохновлять.

«Я бы давно уехала, правда. Я не уезжаю по одной причине: меня дети здесь, в России, знают лично. Этим может гордиться не каждая балерина. На Западе меня тоже знают. Но здесь - это мои родные дети, родные люди, которым я должна продолжать светить. Придёт время я создам сеть творческих школ, мне есть, что тут делать», - рассказала она порталу «Прозвезд».

Напомним, Анастасия Волочкова рассказала, почему носит странную обувь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ