Девушка Паши Техника раскрыла обстоятельства его госпитализации

1 806

Эпатажный рэпер Паша Техник, хорошо известный в узких кругах, оказался в коме. Буквально сегодня, 7 октября, опального артиста доставили в реанимационное отделение Боткинской больницы Москвы в крайне тяжёлом состоянии.

У Паши Техника зафиксировали передозировку наркотическими веществами. Примечательно, что незадолго до госпитализации Техник побывал в реабилитационном центре, причём якобы чувствовал себя более чем хорошо. Некоторые обстоятельства госпитализации Паши Техника раскрыла девушка, с которой тот проводил время накануне вечером.

Некая Катя Лоли рассказала, что Паша действительно проводил время с нею в одном из московских заведений, однако она старалась следить, чтобы тот не употреблял наркотических веществ. Тем не менее впоследствии выяснилось, что тот мешал себе настоящий коктейль из наркотиков втайне от неё.

«Паша в тяжелой коме, по состоянию будет понятно только завтра. В крови у него какой-то кодеин, который даже никто не открывал. Там много всего намешано, когда он все это успевает делать, я не понимаю, если только за спиной. Он свежий вчера был, рэп писал. Утром просыпаюсь от того, что у него приступ: поворачиваю голову, а там пена изо рта идет», - рассказала она, сообщает «СтарХит».

Ранее жена Паши Техника пожаловалась на неадекватное поведение рэпера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Паша Техник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ