Синайский вдовец Олег Винник расстался с очередной возлюбленной

1 145

Питерский бизнесмен и блогер Олег Винник, которого называют синайским вдовцом, ведь он потерял жену в синайской авиакатастрофе, ведёт насыщенную личную жизнь. Однако по иронии судьбы яркий мужчина, который легко привлекает внимание красивых девушек, всё ещё не может добиться стабильности на личном фронте.

Менее двух лет назад Олег Винник закрутил роман с девушкой по имени Яна. Она моложе него почти на 20 лет, однако это не стало помехой их отношениям. Казалось, что в отношениях с Яной Олег наконец обретёт долгожданную стабильность, но на деле всё оказалось совсем иначе.

Олег Винник сообщил накануне, что расстался с Яной. Он подчеркнул, что их расставание произошло не из-за измены, и не по чьей-то вине, а в результате сложившихся обстоятельств, поделать с которыми они ничего не могли. При этом он отмечает, что эти отношения были по-настоящему счастливыми, а последние полтора года с Яной он называет лучшим временем в своей жизни.

«Я так разочаровался в отношениях и женщинах, что я не скоро смогу принять кого-то. Ужас, как меня жизнь бьет», - говорит он.

Ранее Олег Винник раскрыл детали своих бурных романов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Винник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ