«Я вас презираю»: Мария Машкова высказалась о россиянах

11 433

Дочь популярного российского актёра и режиссёра Владимира Машкова Мария Машкова, которая живёт и работает за границей, имеет совершенно иные политические взгляды нежели её отец. Недавно Мария Машкова заявила, что теперь не ищет никаких оправданий для россиян, поддерживающих российскую армию в Украине.

Эмоциональное заявление Мария Машкова сделала после бомбардировок украинских городов, что продолжались на протяжении 10-11 октября. Особенно сильно Мария была шокирована обстрелом Киева - как выяснилось, не самого чужого города для актрисы.

Артистка заявила, что теперь для неё не существует друзей, которые поддерживают такие действия. Кроме того, она не ищет оправданий и для людей, которые придерживаются молчания, вне зависимости от причин, по которым они приняли это решение.

«Я больше не ищу оправдания друзьям и коллегам, которые продолжают молчать (причины не интересуют). Я больше не пытаюсь сохранить любовь к русским людям. Я вас презираю. Сегодня коснулось меня. Разбомбили самое счастливое место моих дочек. Коснется и вас. Вариантов больше нет», - высказалась она у себя в соцсетях.

Ранее Мария Машкова намекнула, что у нее нет желания возобновлять общение с поддерживающим Россию отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Машкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ