Певица Слава пообещала никогда не покидать Россию

711

С февраля этого года Россию покинули десятки звёзд шоу-бизнеса и спорта. Недавно окончательно из страны уехала Алла Пугачёва, предварительно выставив на продажу свой роскошный замок в Московской области.

Впрочем, примеру Примадонны российской эстрадной сцены последовали далеко не все. Такие звёзды как Земфира, Андрей Макаревич, Рената Литвинова и Светлана Лобода также отказываются жить и работать в России. Но среди знаменитостей есть и полные противоположности им, например, певица Слава.

Накануне артистка сделала крайне эмоциональное заявление о своём отношении к родине и о своей эмиграции в частности. Она заявила, что не собирается уподобляться звёздам, покинувшим страну. Слава утверждает, что любит родину и никогда её не покинет, хотя у неё есть много возможностей это сделать.

«Я всегда буду с вами, всегда буду со своей страной, при любых обстоятельствах. При самых страшных и самых тяжелых. Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть … туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо. А у них - их совесть потом сожрет... И если бог не Тимошка, то он видит немножко», - пишет Слава.

Напомним, певица Слава прокомментировала расставание с отцом своей младшей дочки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ