Названо условие, при котором Алла Пугачева может снова стать матерью

1 810

Буквально на днях появилась информация, что Алла Пугачёва и её супруг Максим Галкин (признан иноагентом по решению Минюста РФ) могут стать родителями вновь. Дело в том, что звёздные супруги якобы заморозили эмбрионы, поэтому при условии сотрудничества с суррогатной матерью вопрос рождения ещё одного ребёнка не будет проблемой.

Гинеколог-репродуктолог Мария Милютина в разговоре с журналистами подтвердила, что если Галкин и Пугачёва действительно заморозили эмбрионы, то никаких проблем с рождением ребёнка действительно не будет. Специалист объясняет, что эмбрионы в замороженном виде могут храниться бесконечно долго. Единственным условием для рождения ребёнка должно быть то, чтобы оба родителя на момент зачатия были живы.

При этом Милютина в разговоре с порталом blitz.plus подчеркнула, что никаких ограничений по возрасту в соответствии с действующим законодательством России нет. Сколько бы ни было лет супругам, они могут рассчитывать на рождение ребёнка посредством суррогатного материнства.

Ранее Кажетта Ахметжанова озвучила сроки возвращения Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ