Нателла Крапивина оставила теплое обращение к Светлане Лободе

739

Сегодня, девятнадцатого октября, свой день рождения отмечает украинская поп-звезда Светлана Лобода. Певица празднует юбилей - ей исполняется 40 лет.

В этот день Лобода получает массу поздравлений и наилучших пожеланий. Присоединяется к поздравлениям и продюсер Крапивина, которая до прошлого года активно работала с Лободой.

Поздравления Нателлы Светлане были настолько тёплыми, что не остаётся никаких сомнений: продюсер и певица по-прежнему очень близки. Крапивина напомнила, что они со Светланой в своё время прошли вместе очень большой путь, и Нателла очень счастлива, что так случилось. В конце концов она похвалила Светлану, выделила некоторые её положительные качества, а также лаконично пожелала быть счастливой.

«Светик! С днем рождения! Я счастлива, что однажды ты появилась на этот свет, а потом в моей жизни. Мы столько всего прошли вместе! Ни в сказке сказать, ни пером описать. Я знаю, что этот год стал самым неожиданным вызовом. Но ты тот самый человек, который не боится делать выбор. А выбор - это всегда риск! Поэтому ты побеждаешь. Будь счастлива! Я всегда рядом. Ты стала на годы сильнее. И всего на год старше», - написала она.

Ранее Светлана Лобода откровенно рассказала об отношениях с Нателлой Крапивиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ