Коллега Юрия Антонова рассказал, как того «депортировали» из Самары

705

Знаменитый певец и композитор Юрий Антонов - один из самых авторитетных артистов на советской и российской эстрадной сцене. Он - заслуженный артист, человек, которым всегда восхищались и на которого равнялись.

Но даже у артиста с такой прекрасной репутацией есть в биографии тёмные пятна. Об одном из случаев, когда репутация Антонова серьёзно пострадала, рассказал его знакомый Игорь Кезля, в своё время работавший с исполнителем.

Дело было ещё в 1987 году, когда Антонов отправился со своей концертной командой на гастроли в Самару. Во время выступления один из зрителей назвал Юрия Михайловича «халтурщиком», после чего Антонов демонстративно прекратил играть и покинул концертный зал. А спустя несколько часов после этого случая Антонова и его команду выдворили из Самары, так что коллективу пришлось в экстренном порядке возвращаться в Москву.

«Вечером прямо в гостиницу нам привезли постановление секретаря горкома партии о том, чтобы Антонова и его группу выселили из Самары в течение 24 часов. Утром мы уже ехали в поезде в Москву», - цитирует Кезлю Prozvezd.info.

Напомним, Юрий Антонов рассказал о своем самочувствии после операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Антонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ