Дочь Валерия Гаркалина рассказала о его беспомощности

541

В прошлом году в результате коронавирусной болезни и сопутствующих заболеваний ушёл из жизни знаменитый актёр театра и кино Валерий Гаркалин. Гаркалин был народным любимцем, его очень уважали его коллеги, однако в реальной жизни мужчина был не настолько сильным, как было принято считать.

Дочь артиста в недавнем интервью в деталях рассказал, как ей пришлось спасать отца в самые сложные моменты его жизни. Один из таковых наступил после смерти его любимой супруги Екатерины, ставшей для него главной женщиной всей жизни. Когда Валерий Борисович потерял супругу, он продолжал усердно работать, старался не показывать своего отчаяния, но на самом деле был очень слаб и уязвим, констатирует его дочь.

«Когда мамы не стало, мне пришлось заботиться о папе. Иногда он проявлял беспомощность, даже суп подогреть не мог. Еще при жизни мамы, когда она оказалась в больнице, он поставил тарелку с кашей в микроволновку и… замер. Я поняла, что он не знает, на какие кнопки нажимать», - рассказала она «Каравану историй».

Дочь Гаркалина Ника рассказывает, что в тот период решилась переехать вместе с семьёй в центр Москвы. На протяжении дальнейших полутора лет наследница актёра пыталась вытащить его из этой пропасти, и в конце концов ей удалось вернуть отцу жажду к жизни.

Напомним, Татьяна Васильева эмоционально высказалась после смерти Валерия Гаркалина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Гаркалин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ