Алла Пугачева стала «работать» на Максима Галкина*

1 432

Алла Пугачёва до недавнего времени считалась главной артисткой России и зарабатывала очень большие деньги даже при том, что новых песен уже давно не выпускала. Однако Алла Борисовна потеряла свой статус примы отечественной сцены после того, как в этом году осудила официальную политику Москвы и перебралась за границу.

Судя по всему, Пугачёвой пришлось бросить в Москве некоторые свои активы и недвижимость. Так, её песни, к примеру, исчезли из ротации крупнейших российских радиостанций, что лишило её выплат.

На этом фоне Алла Борисовна зато получила больше времени для себя любимой и для своей семьи. В то же время она «устроилась на работу» к своему супругу Максиму Галкину, который в настоящее время активно гастролирует за границей.

Так, недавно Максим снимал новый анонс грядущих концертов, и в качестве оператора выступила именно его супруга. Как сообщает журнал «7дней», этот абсолютно невинный на первый взгляд эпизод вызвал бурную реакцию со стороны подписчиков, которые удивляются, что примадонна до этого докатилась.

Напомним, Мария Максакова считает, что Алла Пугачева сделала недостаточно.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Минюста РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ