Алексей Ягудин рассказал о состоянии Татьяны Тотьмяниной

1 416

На днях стало известно, что звёздная фигуристка Татьяна Тотьмянина угодила в больницу прямо со съёмочной площадки шоу «Ледниковый период». Она крайне неудачно упала, заработала травмы и вынуждена была прервать своё участие в проекте.

Сегодня стало известно, что Тотьмянина уже вернулась на «Ледниковый период» после госпитализации. Однако её супруг Алексей Ягудин сообщил, что последствия травмы всё же довольно серьёзные.

Спортсмен уточнил, что у Татьяны был повреждён мениск, а также есть определённые проблемы со связками. Это не критическая, но довольно серьёзная травма, которая требует относительно длительного восстановления. В то же время Ягудин уточнил, что Татьяна изъявила желание продолжить участие в съёмках «Ледникового периода», хотя и работает исключительно на уколах.

«У нее немного поврежден мениск. Вытекла оттуда жидкость. Есть небольшие проблемы со связками. Вчера сделали КТ и МРТ. Но Таня решила сегодня кататься на съемках «Ледникового». На уколах. Те, кто знает Таню, этим не удивлены. Потому что она внутренне очень сильный человек, для которого слово «надо» означает надо, а не «возможно»», - поделился он с порталом «Супер».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ