Лена Миро неоднократно критиковала Ксению Бородину. Поводом для критики блогера часто выступала личная жизнь телеведущей, а также ее вкус в одежде.
На этот раз Миро в своем «Живом Журнале» обратила внимание на то, что несмотря на популярность, Бородина не смогла уйти далеко от начала своей карьеры в «Дом-2». По мнению Лены, Ксения одевается очень безвкусно, а потому создает впечатление провинциалки.
Особое внимание блогера привлекла одежда Бородиной, обильно украшенная рюшами. По словам Миро, после развода Ксения начала надевать довольно странные наряды, а также носить массивные аксессуары, считая, что так она выглядит более богатой и привлекательной.
Напомним, что летом прошлого года Бородина подтвердила решение развестись с мужем – бизнесменом Курбаном Омаровым, которого многие окружающие считали альфонсом и подкаблучником. Несмотря на наличие общей маленькой дочери бывшие супруги не смогли сохранить теплые отношения, однако Ксения все же не препятствует редким встречам наследницы с отцом.
Примечательно и то, что после развода Бородина старается не афишировать личную жизнь, а вот ее бывший муж активно строит новые отношения.