Муж Наталии Стешенко объяснил задержку её похорон

1 362

Несколько дней назад стало известно о скоропостижной кончине актрисы театра и кино Наталии Стешенко. Женщина ушла из жизни в очень молодом возрасте, когда ничего не указывало на такое трагическое развитие событий.

Врачи уже определили причину смерти женщины. В посмертном диагнозе нет ничего, указывающего на то, что Наталия Стешенко умерла в результате криминальной составляющей. Тем не менее женщину до сих пор не похоронили, а в её окружении ходят слухи, будто муж актрисы добился проведения судебно-медицинской экспертизы.

И вот в недавних комментариях журналистам супруг покойной артистки подтвердил, что правоохранители сейчас проверяют случившееся на криминальную версию. При этом он опровергает, что лично просил проводить судебно-медицинскую экспертизу. Владимир Семаго заверил, что проверка на криминальную составляющую является стандартной процедурой.

«Никаких экспертиз проводить я не просил. Ей было 37 лет, она совсем молодой человек, и вдруг смерть. В таких случаях всегда проводятся различные экспертизы. Это стандартная процедура, чтобы точно знать, от чего скончался человек. Всегда проверяют, вдруг криминальная смерть. Поэтому только 4 декабря удалось организовать похороны», - приводит его слова Woman.ru.

Напомним, муж Наталии Стешенко потребовал судебно-медицинскую экспертизу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Стешенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ