Сергей Соседов поделился мнением о драке с Григорием Лепсом

522

Григорий Лепс крупно оскандалился, подравшись в заведении в Санкт-Петербурге после своего концерта. Кумир миллионов россиян вел себя достаточно эмоционально, А все произошедшие события попали на камеры очевидцев, поэтому отрицать агрессивное поведение артиста просто невозможно.

Журналисты обратились за комментариями по поводу этого эпизода к критику Сергею Соседову. Тот ответил достаточно сдержанно, рассудительно и абсолютно логично. Соседов отметил в первую очередь, что сперва необходимо разобраться во всех обстоятельствах случившегося, а уже потом делать какие-то выводы.

Тем не менее критик не исключает, что Григорий Лепс действительно повёл себя, мягко говоря, неправильно. По словам Соседова, если вина Григория Лепса будет доказана, то он должен понести наказание по закону.

«Мы не знаем, что там было и кто и как себя вел. Если там была драка, то должно быть заведено дело. Потерпевший должен написать заявление в полицию. Если Лепс виноват, то он должен ответить по закону», - цитирует Сергея «АиФ».

Напомним, Вика Цыганова попросила Лепса отказаться от звания Народного артиста РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ