Андрей Губин допускает, что драка Григория Лепса была постановочной

1 145

Григорий Лепс стал, пожалуй, самой обсуждаемой персоной последних недель в русскоязычном шоу-бизнесе. А все потому, что он устроил несколько провокаций после своего выступления в Санкт-Петербурге.

Одной из этих провокаций стала драка в одном из увеселительных заведений Северной столицы. Лепс, предположительно находившийся в нетрезвом состоянии, подрался с неким неизвестным мужчиной. Пострадавший уже даже обратился с заявлением правоохранительные органы и теперь намеревается привлечь артиста к ответственности.

Коллега Григория Лепса Андрей Губин, прокомментировавший ситуацию на просьбу журналистов, уверен, что вся эта история с дракой - обычная постановка. По его словам, любой взрослый человек будет всячески избегать драки в конфликтной ситуации, поэтому поведение Лепса как минимум нелогично. Также Губин добавил, что наиболее вероятной с его точки зрения причиной этой постановки является элементарный пиар, благодаря которому Лепсу удастся привлечь больше зрителей на своих концертах.

«Допускаю, что история с дракой была постановкой, а пострадавший это какой-нибудь начинающий актер, который за вознаграждение согласился участвовать в этом. Потом стороны помирятся и все, никаких проблем нет, а у артиста полные залы», - сказал он в беседе с woman.ru.

Напомним, Вика Цыганова знает, что может исправить бунтарский характер Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин, Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ