Эвелина Хромченко несколько лет скрывала роман с американским художником

1 114

Звезда Первого канала Эвелина Хромченко не скрывает, но в то же время и не афиширует личную жизнь. Женщина уже много лет счастлива со своим любимым мужем, однако до определённого времени она предпочитала эти отношения скрывать.

Портал blitz.plus напоминает, что Эвелина Хромченко состоит в браке с американским художником-экспрессионистом Дмитрием Семаковым. Он родился в России, однако давно переехал за границу. Некоторое время он жил в разных европейских городах, но в конце концов осел в американском Нью-Йорке.

Источник также отмечает, что Хромченко и Семаков состоят в серьёзных отношениях более 10 лет. Однако до 2014 года Эвелина тщательно скрывала этот роман. До того момента никто и не догадывался, что у неё серьёзные отношения с американским живописцем.

Ранее Эвелина Хромченко показала своего возлюбленного на романтическом свидании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Хромченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ