Илья Авербух высказался о «чувствах» Лизы Арзамасовой и Никиты Кацалапова

674

Актриса Елизавета Арзамасова в этом году решила принять участие в шоу «Ледниковый период» Первого канала. В популярном проекте она участвует в паре с фигуристом Никитой Кацалаповым.

Публика давно заметила, что эта пара является одной из самых красивых в нынешнем сезоне «Ледникового периода». Порой Арзамасова и Кацалапов демонстрируют настолько нежные чувства в своих номерах, что участникам даже стали приписывать романтические отношения.

Накануне журналисты спросили мнение мужа Елизаветы Ильи Авербуха по этому поводу. Авербух, который является главным хореографом «Ледникового периода», отреагировал абсолютно спокойно.

Он дал понять, что оценивает всё происходящее на проекте трезво и без эмоций, с профессиональной точки зрения, поэтому понимает: ревновать жену к её партнёру по проекту просто глупо. Ведь все участники «Ледникового периода» стараются сделать всё, чтобы их номера получились очень чувственными и эмоциональными.

«Во-первых, часть танцев Лизы и Никиты ставил я сам, понимая, какого эффекта мне надо добиться, во-вторых, это актерское перевоплощение, подразумевающее изображение страсти, поэтому так много объятий, предпосылок к условным поцелуям. Здесь нет места ревности, поскольку все это игра, которая не имеет ничего общего с жизнью. Да, партнеры визуально проявляют друг к другу чувства, но после тренировок Лиза практически всегда дожидалась меня, мы вместе ехали домой, так что зацепиться здесь некому и не за что», - пояснил хореограф.

Напомним, Илья Авербух заговорил о проблемах в браке с Ириной Лобачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ